Цікавості

Лрт «интересные уроки» приглашает поблагодарить учителей — лрт

ЛРТ «Интересные уроки» зовет поблагодарить педагогов.

В спецпроектеTELEVISION «Дети тысячелетия Литвы» «Интересные уроки», стартовавшем во время карантина, объявляется благодарственная кампания «Поблагодари учителя — дай пять». Детям предлагается написать на ладони очень красивое литовское слово «Благодарю» и отправить сообщение по email после съемок короткого слова «Благодарю» любимому педагогу. п. адрес [email protected].
«Все, у кого есть дети, отлично понимают, насколько безумно трудным было это время для их педагогов. Мы приглашаем вас показать им, как мы дорожим ими, как мы ценим их усилия во время карантина. Давайте вместе проведем очень большую кампанию благодарения в Литве », — говорит Лауринас Шешкус, автор идеи и создатель шоу« Интересные уроки », и зовет поблагодарить педагогов, начальников клубов и остальных профессиональных мастеров в области образования..

В ближайшие 14 дней детям, их родителям или бабушкам и дедушкам также предлагается поделиться отснятыми или сфотографированными благодарностями в соцсетях (с отметкой @LietuvosTukstantmecioVaikai).

Финальным событием кампании станет очень большая мозаика из снимков благодарения, отправленных на Соборной площади Вильнюса, пальму первенства кампании со словом «Благодарю»..

В конце акции несколько детей, участвовавших в акции, также будут награждены специализированными призами — по два компьютера (один будет отдан ребенку, другой — его любимому педагогу)..

Именно для этой кампании композитор и артист Станислав Ставицкис-Стано исполнил известную песню «Благодарю». "Благодарю за ваше упорство. Мы не будем больше с тобой браниться, ты все равно не достаточно хорош, ты в настоящий момент просто лучший. Вы стали самым крутым компасом всего за три дня. Благодарю за вашу любовь и за то, что вы вместе. Благодарим успешно на расстоянии за помощь и знания. А уроки через Zoom мы всегда будем помнить », — поет песню для педагогов..

Шоу «Интересные уроки в прямом эфире» показывают во время карантина, в будние дни с 13:00. черезTELEVISION. Шоу также транслируются в прямом эфире на страницев Facebook. Их записи также можно просмотреть в медиатекев любое время. Ведущие шоу Робертас Петраускас и Видас Барейкис..

Видеозвонок «Помогите педагогу — дай пять»:

История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button